ПОСТРОЙ ЖИЗНЬ, КОТОРОЙ ТЫ БУДЕШЬ ГОРДИТЬСЯ!




Вот уже 50 лет компания Орифлейм исполняет мечты. Качественная косметика по доступным ценам и лучшие возможности для самореализации помогают миллионам людей по всему миру отлично выглядеть, зарабатывать деньги и получать удовольствие от жизни.

Компания стремиться помочь каждому Консультанту реализовать свой потенциал и начать карьерный рост. Максимально простая и надежная система для развития бизнеса позволяет  выбирать самые интересные предложения и получать максимум удовольствия от сотрудничества с компанией Орифлэйм!

Прекрасно выглядеть, иметь успешный прибыльный бизнес, исполнять мечты, быть уверенным в стабильном будущем – всё это возможно с лучшими предложениями от Oriflame!


ПОКУПАЙ ДЛЯ СЕБЯ И БЛИЗКИХ - ПЛАТИ НА 20% МЕНЬШЕ НАЧИНАЯ С ТВОЕГО ПЕРВОГО ЗАКАЗА



Специалисты компании Орифлейм постоянно разрабатывают новые продукты, и многие из них становятся бестселлерами, пополняя широкий ассортимент в каждом каталоге. Независимо от возраста, образа жизни и предпочтений, в наших каталогах каждый найдет свой идеальный продукт.

Цена на продукты становится ниже на 20% сразу после регистрации в Орифлэйм. Это предложение действует начиная с твоего первого заказа не зависимо от его суммы. Ты сможешь почувствовать реальную выгоду уже во время своей первой покупки.

В ассортименте нашей косметической компании ты найдешь более 1000 инновационных продуктов по уходу за кожей, модную декоративную косметику, стильные аксессуары и уникальные продукты Wellness. На разработку каждой позиции уходит от нескольких месяцев до нескольких лет. В наших исследовательских центрах работают более 150 ученых.


                                              РАЗМЕСТИ СВОЙ ЗАКАЗ ПРЯМО СЕЙЧАС!





НАЧНИ СТРОИТЬ БИЗНЕС




Компания Орифлэйm предлагает возможности для неограниченного роста твоего дохода. Построить реальную бизнес-карьеру с одной из самых успешных компаний на рынке прямых продаж очень просто: приглашай друзей и знакомых в свою команду, начни строить свою структуру, развивай ее. Достаточно уделять бизнесу около 20 часов в неделю, чтобы достигнуть звания Директор* за один год! Средний доход Директора составляет около 450 000 руб .в год!

Получай вознаграждение в размере до 22% прибыли от продаж своей команды!

Ты можешь зарабатывать больше, приглашая других людей присоединиться к твоей команде и помогая им строить бизнес с Орифлэйm!


22% 7500 ББ ПГ

18% 5000 ББ ПГ

15% 3000 ББ ПГ

12% 1800 ББ ПГ

9% 900 ББ ПГ

6% 450 ББ ПГ

3% 150 ББ ПГ




 ВПЕРЁД ПО ЛЕСТНИЦЕ УСПЕХА!



Твои возможности с Орифлейм действительно безграничны! Наша Лестница Успеха позволит тебе достичь невероятных высот, а путь по Плану Успеха с единовременными вознаграждениями от 1000 $ до 1 000 000 $ окажется самой приятной дорогой к мечте. В этом мире нет ничего невозможного – это доказывают наши лучшие Лидеры, которые закрывают новые звания из года в год и с гордостью встают на новые ступени нашей Лестницы Успеха.

Получай единовременные выплаты по Плану Успеха от 1 000$ до 1 000 000$*.


Построй жизнь, которой ты будешь гордиться!
Присоединяйся  к команде лидеров!



***Узнай о еще больших возможностях для консультанта после регистрации _____________________________________
Если Вам не нужна моя помощь и Вы не желаете заполнять форму регистрации,вы можете самостоятельно зарегистрироваться на официальном сайте http://ru.oriflame.com/  ,но в таком случае ,вы будите зарегистрированы к случайному консультанту в вашем регионе и я не смогу Вам помочь и с Вами сотрудничать!